Все специалисты

Флоат студия – команда высококлассных специалистов в своих областях. У нас всегда атмосфера доверия и заботы

Руководители

Владимир Котенев

Владимир Котенев

Генеральный директор
Ольга Вахитова

Ольга Вахитова

Управляющий директор

Вас встретят и проконсультируют

Ольга Николаевна Иванова

Ольга Николаевна Иванова

Главный врач

Виктория Кожевникова

Администратор
Наталья Агапкина

Наталья Агапкина

Администратор

Специалисты

Александра Асророва

Александра Асророва

Массажист
Наталья Архипова

Наталья Архипова

Инструктор по пилатесу
Алёна Белоусова

Ксения Варшавская

Косметолог
Олег Вдовин

Олег Вдовин

Массажист
Мария Глазырина

Мария Глазырина

Косметолог

Анастасия Глущук

Специалист по холистическим методам оздоровления, массажист
Ирина Демченко

Ирина Демченко

Косметолог
Ирина Добрянская

Ирина Добрянская

Массажист-ароматерапевт

Алексей Жубрев

Реабилитолог, кинезиолог, массажист
Майя Зотова-Мэй

Майя Зотова-Мэй

Массажист, косметолог

Анна Кобыльченко

Остеопрактик, массажист
Оксана Коваленко

Оксана Коваленко

Массажист
Маргарита Коновалова

Маргарита Коновалова

Массажист
Иван Корольков

Иван Корольков

Остеопат
Владимир Котенев

Владимир Котенев

Телесно-ориентированный терапевт, embodiment-коуч
Карина Кузьменко

Карина Кузьменко

Массажист
Татьяна Куропатенко

Татьяна Куропатенко

Косметолог
Юлия Лузько

Юлия Лузько

Руководитель репродуктивного направления, специалист по массажу и работе с беременными
Сильвия Мижа

Сильвия Мижа

Косметолог
Константин Микелов

Константин Микелов

Массажист
Алла Михайлова

Алла Михайлова

Косметолог-эстетист

Эмиль Муслимов

Массажист

Насиба Мухтарова

Массажист

Ольга Назарова

Психолог, психотерапевт, трансформационный коуч
Екатерина Рассказова

Екатерина Рассказова

Массажист
Ольга Рубан

Ольга Рубан

Нутрициолог, велнес-коуч

Таисия Русанова

Доктор остеопатии
Назарий Самохвал

Назарий Самохвал

Массажист
Андрей Селезнев

Андрей Селезнев

Остеопракт
Людмила Степанкина

Людмила Степанкина

Массажист

Александра Степаносова

Перинатальный психолог-психотерапевт
Наталья Студеникина

Наталья Студеникина

Эндокринолог, нутрициолог
Артур Студеникин

Артур Студеникин

Массажист
Владлен Стражников

Владлен Стражников

Остеопат

Мария Семина

Массажист
Татьяна Судакова

Татьяна Судакова

Инструктор по перинатальной йоге и аэройоге
Ольга Толмачева-Шустова

Ольга Толмачева-Шустова

Инструктор по перинатальной йоге и аэройоге

Нина Федорова

Психолог, лайф-коуч, астропсихолог

Нина Николаевна Филиппова

Врач-рефлексотерапевт, гирудотерапевт, невролог

Елена Филиппова

Врач-рефлексотерапевт, гирудотерапевт, невролог
Ольга Юдина

Ольга Юдина

Косметолог-эстетист

Единый справочный центр: +7 (499) 110-52-10, ежедневно с 9.00 до 23.00


Онлайн
запись